НОВОЕ СЕМЕЙСТВО RENEWING от DAVINES

    НОВОЕ СЕМЕЙСТВО RENEWING  от  DAVINES

    Продукты серии Renewing разработаны специально для поддержания здорового состояния кожи головы и волос и для профилактических процедур против старения, а кроме того, эти продукты можно использовать в периоды между различными процедурами Naturaltech для усиления их воздействия.

    Средства семейства Renewing обогащены комплексом активных ингредиентов Hair Longevity Complex, который состоит из экстрактов ягод макуи, экстракта шпината и карнозина. Все ингредиенты Hair Longevity Complex работают в синергии друг с другом, предотвращая процессы старения клеток и воспаления:

    Экстракт ягод макуи: супер-ягода глубокого фиолетового цвета, обязанная своим насыщенным оттенком пигменту под названием антоцианин, который является превосходным антиоксидантом.

    Экстракт шпината: богат витаминами и минералами, жизненно необходимыми для здоровья волос и кожи головы; блокирует процесс гликолиза, благодаря витамину В9 (фолиевая кислота), который поддерживает правильное метилирование.

    Карнозин: состоит из двух аминокислот, предотвращает окислительный стресс и раздражение, вызываемые AGE (Advanced Glycation End products – конечные продукты гликации).

    Продукты Renewing делают волосы более мягкими, блестящими и плотными:

    • Мягкость волос +37%
    • Блеск волос +29%
    • Плотность волос +29%

    Рассмотрим каждый из продуктов подробнее: 

    - ОБНОВЛЯЮЩИЙ ШАМПУНЬ NATURAL TECH  RENEWING SHAMPOO Деликатный шампунь, продлевающий жизненный цикл волос. Помогает поддерживать естественную красоту и здоровое состояние кожи головы и волос. Оставляет волосы плотными и блестящими. Подходит для всех типов волос и кожи головы. Обогащен комплексом активных ингредиентов Hair Longevity Complex.

    Способ применения: нанесите на влажные волосы, помассируйте, оставьте на несколько минут, тщательно смойте. При необходимости повторите процедуру.

    Частота применения: так часто, как это необходимо.

    Объем: 250 мл.

    - ОБНОВЛЯЮЩИЙ КОНДИЦИОНИРУЮЩИЙ УХОД NATURAL TECH RENEWING CONDITIONING TREATMENTКондиционер, продлевающий жизненный цикл волос. Помогает поддерживать естественную красоту и здоровое состояние кожи головы и волос. Подходит для всех типов волос и кожи головы.  Питает, увлажняет и стимулирует кожу головы и волосы. Оставляет волосы здоровыми, плотными и блестящими, не перегружая их. Может использоваться, как традиционный кондиционер, а также в качестве подготовительного этапа перед различными процедурами. Обогащен комплексом активных ингредиентов Hair Longevity Complex .

    Способ применения:

    Для тонких волос: нанесите на кожу головы и влажные волосы перед использованием шампуня, оставьте на 3-5 минут. Затем смойте водой и вымойте волосы шампунем.

    Для нормальных волос: нанесите на вымытые и подсушенные полотенцем волосы и кожу головы, оставьте на 3-5 минут. Расчешите, тщательно смойте водой.

    Для нормальных и толстых волос: нанесите на волосы и кожу головы перед мытьем шампунем. Оставьте на 3-5 минут. Смойте, вымойте волосы шампунем. Нанесите продукт еще на 3-5 минут. Расчешите, тщательно смойте водой.

    Объем: 250 мл.

    - ОБНОВЛЯЮЩАЯ СУПЕРАКТИВНАЯ СЫВОРОТКА NATURAL TECH RENEWING SERUM SUPERACTIVE Сыворотка, продлевающая жизненный цикл волос. Помогает поддерживать естественную красоту и здоровое состояние кожи головы и волос. Подходит для всех типов волос и кожи головы. Обладает сильным профилактическим действием, поддерживает здоровый баланс микрофлоры кожи головы, и, как следствие, делает волосы блестящими, шелковистыми,  сильными и полными энергии. В комбинации с другими продуктами линии Renewing создает специальный антивозрастной уход с косметическим эффектом, заметным с первого применения. Обогащена комплексом активных ингредиентов Hair Longevity Complex.

    Способ применения: нанесите на кожу головы и вымытые, подсушенные полотенцем волосы от корней до кончиков, помассируйте и расчешите волосы. Не смывайте.

    Частота применения: после каждого применения обновляющего кондиционирующего ухода Renewing.

    Объем: 100 ml

    Этот сайт использует cookies
    Понятно