Эксклюзив от Eric Favre skin care

    Эксклюзивно в салоне красоты Тезоро!

    Французская фарма-косметическая линейка препаратов Eric Favre skin care. Отличительной особенностью марки является наличие французской лаборатории, специализирующейся на уходе  за  кожей и волосами.

    Эрик Фавр и его команда экспертов полагаются на научные и клинические исследования для разработки полных и активных  формул на основе натуральных ингредиентов с доказанной эффективностью.

    В лаборатории Eric Favre контролируется целая производственная цепочка: от выбора сырья до производства и распределения продукции, известной своей оригинальностью и эффективностью формул.

    Технология Inutec, содержащаяся в Eric Favre действует против внешней агрессии, раздражения и аллергии. Эта технология образует невидимую защитную пленку на коже, которая обладает антибактериальными свойствами.

    Инновационные и эффективные формулы содержат специфические ингредиенты. Поэтому им нужна высокая стабильная среда. Упаковка сохраняет чувствительные косметические компоненты от окисления кислородом и преждевременной непригодности. Кроме того, благодаря этой безвоздушной системе предотвращается  загрязнение продукта наружным  воздухом, что приводит к значительному снижению консервантов в формулах препаратов.

    Косметическая линейка направлена на достижение результатов по очищению, увлажнению, лифтингу, осветлению, отбеливанию кожи, борьбе со старением и детоксикацией.

    Для клиентов салона Тезоро действуют специальные цены на продукцию!

     

    Этот сайт использует cookies
    Понятно