Кератиновое восстановление волос Davines

    Кератиновое чудо, представленное компанией Davines, мгновенно возвращает волосам здоровый внешний вид, кашемировую мягкость и сияющий блеск. Благодаря специальной формуле уход восстанавливает кератиновый слой внутри и снаружи волоса, спаивает секущиеся кончики.

    Гидролизованный кератин, входящий в состав маски для волос Davines, представляет собой натуральный кератин, химически разрушенный до коротких молекул и смешанный с водой. Меньший размер молекул и жидкое состояние помогают кератину проникать внутрь волоса, заполнять микротрещины и пустоты. Гидролизованный кератин не вымывается из стержня волоса и накапливается при последующих процедурах.

    Натуральный кератин восполняет утраченные участки в поверхностном слое. Молекулы натурального кератина, полученного из овечьей шерсти, смываются через 2–3 недели. 

    Процедура кератинового наполнения волос Davines по эффекту напоминает кератиновое выпрямление, но без постоянного поддерживающего ухода держится меньше – в среднем 1–2 недели. 

    Уход не содержит формальдегид и не требует закрепления утюжком. Кератиновое наполнение не подходит для сильно поврежденных и пересушенных волос. Кератиновая реставрация не выпрямляет волосы, но делает плотнее, тяжелее и послушнее.

    Стилисты рекомендуют кератиновую реконструкцию волос Davines перед блондированием, сложным окрашиванием или химической завивкой, можно непосредственно перед процедурой. Кератиновая защита предотвратит появление сухости и ломкости волос после агрессивного химического воздействия. 

    Кератиновое наполнение волос Davines повторяют курсом 1 раз в 1–2 недели в течение месяца. После достижения необходимого эффекта поддерживают 1 раз в 3-4 недели.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно