Немецкий маникюр

    Немецкий маникюр или Восстановительная терапия для ногтей - это самый быстрый и эффективный способ лечения и укрепления ногтевой пластины.

    Препараты содержат:

    • пчелиный воск-наиболее важный компонент - провитамин A. Помимо этого в составе продукта имеются эфирные масла, природные смолы и пчелиный клей, которые комплексно воздействуют на ногтевые пластины
    • шелк - выступает в качестве защитного покрытия ногтей и препятствует дальнейшему разрушению пластины
    • морковное масло - обладает антисептическими свойствами, заживляет мелкие ранки после маникюра, снимает раздражение, укрепляет ногтевую пластину.
    • протеины - обеспечивают рост и восстановление поврежденных и отмерших слоев ногтевой пластины.
    • D-пантенол- улучшает гидратацию рогового слоя и предотвращает пересушивание ногтевой пластины. Так же обладает антимикробным, противовоспалительным и обезболивающим действием.

    Идеально подходит для восстановления ногтей после гель-лаков или наращивания. Система восстановления также решает проблему слоящихся, тонких, мягких, тусклых, желтых или ломких ногтей. Лечебные компоненты запечатывающего крема проникают в ногтевую пластину и в течение 2-х недель восстанавливают и укрепляют её. Верхний слой ногтей запечатывается и получает максимальную защиту от внешних факторов.

    Процедура занимает всего 30 минут. После процедуры ногти и кутикула выглядят ухоженными, рост ногтей ускоряется. Эффект заметен сразу же после 1 процедуры. Применять не чаще 2-х раз в месяц.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно